Потолочная плита "BAJKAL"

  • Потолочная плита "BAJKAL"
199.00 руб.

ВНИМАНИЕ! Наличие товара и его внешний вид, фактически может отличаться от представленного на сайте.
Описание

Плита потолочная "BAJKAL", от производителя оптом и в розницу. Размер: 600х600x12 мм;

Плита минеральная потолочная БАЙКАЛ предназначена для системы подвесных потолков (или как их называют Армстронг) на ней изображен четкий интересный рисунок, плита имеет правильную геометрию. Плита Байкал является лучшим и надежным решением для административных зданий, магазинов, офисов и других помещений, обладает высокими показателями тепло и звукоизоляции.

Плита изготовлена из минерального волокна, поэтому она пожаробезопасная и соответствует всем санитарным нормам, что доказывается документально.

Преимуществами плиты являются еще такие характеристики как: Долговечность, простой монтаж, свободный доступ в любое время к скрытым коммуникациям. Главное преимущество: доступная цена, в сравнении с другими потолочными системами.Еще можно сэкономить на монтаже, ведь монтаж потолка Армстронг настолько прост, что его можно сделать в одиночку, не нанимая строительную бригаду. Каждая деталь потолка весит меньше 1 кг, это упростит монтаж в сравнении с неудобными длинными панелями ПВХ или массивными листами гипсокартона, где в одиночку уже не справиться. 

Если Вам надоест белый цвет, то плиты можно через некоторое время окрасить водоэмульсионной краской белой или цветной. 

Количество в упаковке 7,2м²
Плотность 280-400гр/м²
Вес плиты: 902 гр


Размер 600 х 600 мм , толщина 12мм. 

Купить выгодно товар Плита потолочная БАЙКАЛ минеральная 600х600х12мм в Донецке с доставкой можно в нашем интернет-магазине Мегаинвест Донецк или по короткому номеру 321.

Потолочная плита "BAJKAL" (600*600)

Металлокалькулятор
Калькулятор ленточного фундамента
Расчет разгрузочных работ